Торги в отношении земельных участков

Извещение о возможности предоставления в аренду земельных участков находящихся в государственной собственности, для осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства (19.09.2024)

Извещение о возможности предоставления в аренду земельных участков, находящихся в государственной собственности, для индивидуального жилищного строительства (05.09.2024)

Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности, для осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства (05.09.2024)

Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности, для ведения личного подсобного хозяйства (22.08.2024)

Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности, для индивидуального жилищного строительства (22.08.2024)

Извещение о возможности предоставления в аренду земельных участков, находящихся в государственной собственности, для осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства (22.08.2024)

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной собственности (22.08.2024)

Извещение о результатах аукциона  продажа ЗУ

Извещение о возможности предоставления в собственность земельного участка, находящегося в государственной собственности, для индивидуального жилищного строительства (20.06.2024)

ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА (11.06.2024)

Извещение о возможности предоставления в аренду земельных участков, находящихся в государственной собственности, для осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства (10.06.2024)

Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности, для осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства (28.05.2024)

Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности, для ведения личного подсобного хозяйства (27.05.2024)

Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка, находящегося в государственной собственности, для осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства (27.05.2024)

Извещение о результатах электронного аукциона на право заключения договора аренды з емельного участка из состава земель, находящихся в государственной собственности (07.05.2024)

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности

Извещение о результатах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка,  находящегося  в государственной собственности, для осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении электронного аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности (27.03.2024)

извещение КФХ

"Извещение о возможности использования места размещения, для возведения гражданами гаражей"

"Извещение о возможности предоставления в аренду земельных участков, находящихся в государственной собственности, для осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства"

ИЗВЕЩЕНИЕ о возможности использования места размещения для возведения гражданами гаражей