Культура 03 мая, 05:40

В Черлакском районном Доме культуры с 15 апреля по 22 апреля 2024 г. проходил районный конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальные радости – 2024», посвященный празднованию Пасхи.

Филиал ППК «Роскадастр» по Омской области провел горячую линию на тему «Способы получения невостребованных документов».
Культура 26 апреля, 07:34

В районном Доме культуры, состоялся фестиваль молодых семей «Счастливая семья – союз сердец», в рамках Года семьи. В нем приняли участие шесть семей.
Водоснабжение 25 апреля, 17:26

Администрация Черлакского муниципального района уведомляет о временном ухудшении качества питьевой воды в следующих населённых пунктах Черлакского района:
Социальная сфера 23 апреля, 09:32

Услуги, предоставляемые парикмахерскими (салонами красоты), регулируются Законом РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей» (далее–Закон), Правилами бытового обслуживания населения, утв. Постановлением Правительства РФ от 21.09.2020г. № 1514.
Социальная сфера 23 апреля, 09:31

Отношения в области продажи детских товаров (детская одежда, обувь, головные уборы, канцелярские товары, портфели и рюкзаки, печатные издания) регулируются Законом Российской Федерации № 2300-I от 07.02.1992 г. «О защите прав потребителей» (далее - Закон), который устанавливает права потребителей на приобретение товаров надлежащего качества и безопасных для жизни, здоровья, имущества потребителей и окружающей среды, получение информации о товарах и об их изготовителях.
Социальная сфера 23 апреля, 09:29

Постановлением Правительства РФ от 21 сентября 2020 г. N 1514 утверждены «Правила бытового обслуживания населения» (далее - Правила), которые распространяются на отношения, вытекающие из договора бытового подряда и договора возмездного оказания услуг.
Культура 22 апреля, 06:02

В Черлакском районном Доме культуры 13 апреля проходил районный фестиваль художественного творчества пожилых людей «Скажу спасибо я годам».

Данные об объектах недвижимости на территории Российской Федерации содержатся в государственном информационном ресурсе – Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).