Новости и репортажи

Согласно предупреждению о неблагоприятных явлениях погоды ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» от 24.07.2024 года № 310/08-04-19/149: днем 26 июля с сохранением ночью 27 июля 2024 года местами по Омской области ожидаются: ливневые дожди, местами сильные, грозы, усиление ветра порывами 17-22м/с, возможен град.
Культура 25 июля, 05:30

Уже не первый год на базе Черлакского районного Дома культуры работает районная программа «Летняя рапсодия», где была создана концертная бригада, состоящая из подростков в количестве 16 человек.

Филиалом ППК «Роскадастр» в 1 полугодии 2024 года в ЕГРН внесены сведения о границах более 2000 объектов реестра границ

На территории Омской области для реализации прав молодых семей на улучшение их жилищных условий действует подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей», утвержденная постановлением Правительства Омской области от 16 октября 2013 года № 264-п «Об утверждении государственной программы Омской области «Создание условий для обеспечения граждан доступным и комфортным жильем и жилищно-коммунальными услугами в Омской области».