Летняя рапсодия - 2024

Автор: Комитет Культуры
Уже не первый год на базе Черлакского районного Дома культуры работает районная программа «Летняя рапсодия», где была создана концертная бригада, состоящая из подростков в количестве 16 человек.
Летняя рапсодия - 2024.

Летняя рапсодия - 2024

Уже не первый год  на базе Черлакского районного Дома культуры работает районная программа «Летняя рапсодия», где  была создана концертная бригада, состоящая из подростков в количестве 16 человек.

С 15 по 20 июля этого года солисты-вокалисты и участники народного ансамбля танца «Радуга» (руководитель Чаленко Н. В.) районного Дома культуры посетили с гастролями села и деревни Черлакского района: Южно - Подольска, Николаевки, Елизаветинки,  Соляного и деревни Малый Атмас, Гринск,  Привольное и  Ольховка с концертной программой «О, Русь…Тебя люблю, тебе и верую».

Каждый новый день открывает перед нами  целый мир, который живёт, движется, переливается всеми цветами радуги. Стоит только оторваться от повседневной суеты, посмотреть вокруг себя, послушать песнь ветра, шелест луга, посмотреть на утреннюю зарю и звездное небо. Руководителем и ребятами была подготовлена яркая программа, состоящая из народных и эстрадных  песен и танцев. Ансамбль является желанным гостем для жителей поселений, которые  тепло и душевно встречали каждый музыкальный номер, который сопровождался бурными аплодисментами.

Благодарим зрителей и работников культурно – досуговых учреждений за теплый прием участников концертной бригады!