Акция Семья помогает семье 2024

Автор: КСЦОН Черлак
Акция Семья помогает семье 2024.

Черлакский отдел Межрайонного управления Министерства труда и  социального развития Омской области № 7 информирует, что в период с 1 по 31 августа 2024 года на территории Черлакского муниципального района начнет действовать ежегодная благотворительная акция "Семья помогает семье".

Акция предполагает сбор от населения школьной литературы, канцелярских принадлежностей, обуви и одежды для детей всех школьных возрастов для последующей их передачи в семьи, находящиеся в сложном материальном положении. Одновременно со сбором вещей, будет производится их выдача нуждающимся семьям. Эта благотворительная акция должна объединить всех: тех, кто хочет сделать добро другим, часто не зная, кому он делает это добро, и тех, кто нуждается в этом.

Стационарный пункт приёма вещей для последующей их передачи малообеспеченным семьям открыт на базе бюджетного учреждения Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Черлакского района" по адресу:

р.п. Черлак, ул. Коммунальная, д.34, тел. (38153) 2-25-84