Выезд автоклуба с «Рецептом хорошего настроения»

В зону обслуживания автоклуба Муниципального бюджетного учреждения культуры «Черлакский районный Дом культуры» входят удаленные и малонаселенные пункты района. 4 июня состоялись первые летние выезды автоклуба в отдаленные деревни Черлакского района: Лесная База и Михайловка с концертной программой «Рецепт хорошего настроения».
Выезд автоклуба  с «Рецептом хорошего настроения».

Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. Артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. Во время исполнения песен, слушатели не смогли усидеть на месте и пустились в пляс. Зрители с благодарностью принимали веселые, задорные и знакомые песни в исполнении солистов Краснооктябрьского КДЦ и Черлакского районного Дома культуры, а также выступление самодеятельных коллективов РДК «Берегиня» и «Серебряные росы» (руководитель Олейник Г. Н.). Концертная программа напоминала скорее дружескую встречу старых и добрых друзей.

Душевно, с юмором и по-семейному незаметно пролетело время. Довольные зрители долго не отпускали дорогих гостей, благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов. В планах артистов новые выездные концерты в отдаленные деревни, ведь разнообразить досуг жителей, в том числе и малонаселенных пунктов - одна из главных задач стационарных клубных учреждений.

Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов.