О заполнении профиля здоровья трудового коллектива

В целях эффективной реализации на территории Омской области федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография", а также сохранения трудового потенциала работающего населения просим заполнить профиль здоровья трудового коллектива (далее – профиль здоровья).

Профиль здоровья доступен по ссылке https://forms.yandex.ru/u/66386d0cd046880af6d55821/

В качестве представителя работодателя, ответственного за заполнение профиля здоровья, могут выступать специалисты отдела кадров, профсоюзной организации, специалисты по охране труда, медицинские работники, администрация предприятия.

Профиль здоровья содержит вопросы о состоянии здоровья работников и факторах риска хронических неинфекционных заболеваний среди работников.

Он формируется по результатам проведения анкетирования работников по выявлению хронических неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития (анкета прилагается).

Профиль здоровья заполняется в срок до 7 июля 2024 года.

По вопросам формирования профиля здоровья обращаться к заведующему отделом разработки, реализации и мониторинга программ общественного здоровья бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики" Дворак Марине Геннадьевне, тел. +7-913-639-63-39.