Горячая линия для соотечественников

Черлакский отдел Межрайонного управления Министерства труда и социального развития № 7 по Омской области проводит телефонную "Горячую линию" 3 июня 2024 года, желающие смогут получить консультацию об условиях реализации программы переселения, требованиях к участникам программы и о региональных мерах социальной поддержки по телефону 8(38153) 2-12-35.

Программа по добровольному переселению соотечественников действует в Черлакском муниципальном районе с 2009 года, за это время на территорию Черлакского района прибыло 308 человек.