День Победы — Великий праздник нашей страны!

Помнить и гордиться подвигами наших предков — долг нашего поколения. Именно поэтому в преддверии Дня Победы в МБДОУ «Черлакский детский сад №7», заведующим отделом народной культуры Татьяна Александровна Ложечникова провела тематический мастер-класс.
День Победы — Великий праздник нашей страны!.

Дети написали поздравительное письмо для солдат специальной военной операции, украсили его рисунком, звездой, георгиевской лентой и сложили в конверт-треугольник.

Ребята подготовительной группы с любовью и трепетом подошли к изготовлению этого подарка. С пожеланиями скорейшего возвращения, дети передали письма волонтерской группе «Черлакский тыл. Шелест» для дальнейшего отправления их в место дислокации воинской части.