Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Торнадо»

В апреле этого года в г. Омске в областном центре культуры «Сибиряк» состоялся международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Торнадо».
Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Торнадо».

Идейным вдохновителем и учредителем конкурса является Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов». В большинстве городов конкурс проходит при информационной поддержке органов культуры.

В этом конкурсе от Черлакского муниципального района принял участие народный ансамбль танца «Радуга» Черлакского районного Дома культуры руководителем, которого является Чаленко Наталья Викторовна.

По итогам конкурса в номинации народно-стилизованный танец, возрастной категории 12-13 лет за номер «Кубаночка» ансамбль «Радуга» стал Лауреатом II степени.

Поздравляем участников и руководителя с победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!