Культура 16 мая, 12:39

Во время месячника, посвященному 79 годовщине Дня Великой Победы в ВОВ в библиотеках Черлакского муниципального района прошли различные мероприятия: уроки мужества, часы памяти, литературно музыкальные композиции, игровые программы, конкурсы рисунков.
Право 16 мая, 08:29

Черлакский отдел МУ МТСР № 7 информирует о проведении Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в период с 24 апреля по 31 мая 2024 года опроса об оценке содержания требований действующих правил по охране труда.
Право 15 мая, 05:42

Начальником Главного государственно-правового управления Омской области Антоном Александровичем Банниковым в рабочем поселке Черлак будет проведен выездной прием граждан по вопросам, отнесенным к компетенции возглавляемого им органа исполнительной власти.

Понятие «реестр границ» появилось в законодательстве с вступлением в силу с 1 января 2017 года Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
Культура 07 мая, 06:47

Помнить и гордиться подвигами наших предков — долг нашего поколения. Именно поэтому в преддверии Дня Победы в МБДОУ «Черлакский детский сад №7», заведующим отделом народной культуры Татьяна Александровна Ложечникова провела тематический мастер-класс.
Культура 07 мая, 06:45

В «Межпоселенческом культурно-досуговом центре» города Калачинска 31 марта прошел зональный этап областного фестиваля-конкурса народных хоров, ансамблей и сольного исполнительства «Поёт село родное».
Культура 06 мая, 07:13

В апреле этого года в г. Омске в областном центре культуры «Сибиряк» состоялся международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Торнадо».