Новости и репортажи

Министерство экономики совместно с Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства 20.06.2024 в 14.00 проводит Онлайн - семинар на тему: «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения».
Право 14 июня, 08:26

Деятельность по оказанию услуг, предоставляемых в маникюрных и педикюрных кабинетах, регулируются следующими нормативно-правовыми актами:
Право 14 июня, 08:24

Приобретать товары в Интернете сегодня является самым распространенным и удобным способом для многих потребителей. Оплачивать товары или услуги можно как при получении, так и в момент оформления заказа. Оплату можно осуществлять как наличными денежными средствами, так и используя банковскую карту.

Министерство экономики совместно с Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства 13.06.2024 в 14.00 проводит Онлайн - семинар на тему: «Антикризисное управление бизнесом».
Культура 07 июня, 05:41

В зону обслуживания автоклуба Муниципального бюджетного учреждения культуры «Черлакский районный Дом культуры» входят удаленные и малонаселенные пункты района. 4 июня состоялись первые летние выезды автоклуба в отдаленные деревни Черлакского района: Лесная База и Михайловка с концертной программой «Рецепт хорошего настроения».

Выписку о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости запрашивают в том случае, когда нужно подтвердить, что у Вас нет никакой недвижимости.

Министерство экономики совместно с Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства 05.06.2024 в 14.00 проводит Онлайн - семинар на тему: «Свой бизнес: от идеи до реализации». Подробную информацию можно узнать в программе семинара.
Культура 03 июня, 14:07

1 июня в День защиты детей прошли различные мероприятия в сельских библиотеках Черлакского района.
Культура 03 июня, 14:04

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей на площади РДК, где работала библиоплощадка.
Культура 31 мая, 07:14

По доброй, уже сложившейся традиции, 30 мая в Центральной районной библиотеке состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню призывника. С приветственным словом и добрыми напутствиями обратился к ребятам военный комиссар Черлакского района Чиннов И. В.