Конкурс 01 июля, 00:00

Черлакский отдел МУ МТСР № 7 информирует работодателей Черлакского муниципального района о проведении в рамках Общественно-просветительской кампании "Здоровье. Ответственность. Труд" всероссийского фотоконкурса на лучшие фотоработы "Охрана труда в действии" в 2024 году (далее – Фотоконкурс). Участие в Фотоконкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Министерство экономики совместно с Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства 02.07.2024 в 14.00 проводит Онлайн - семинар на тему: «Участие в государственных, муниципальных и корпоративных закупках». Подробную информацию можно узнать в программе семинара.

27.06.24 с 9-00 до 14-00 Р.П. Черлак ул. Южная 1-17, Ул. 40 Лет Октября 110-146.

Индивидуальные консультации пройдут 27 июня в 12.00 часов в омском центре "Мой бизнес" по адресу: проспект Комарова, 21, корпус 1, кабинет 301.

С января 2024 года начала свою работу Программа долгосрочных сбережений (ПДС). ПДС — это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели. Участие в программе добровольное.
Образование 18 июня, 14:24

ООна рассчитана на жителей Омска и Омской области в возрасте до 25 лет. После ее прохождения можно будет претендовать на грант до 500 тысяч рублей.