Безопасность 12 марта, 08:13

Ежегодно в период снеготаяния в России фиксируются случаи падения на людей снега, сосулек, что приводит к увечьям, а иногда и к летальным исходам.
Право 07 марта, 09:56

Дистанционный способ продажи регламентируется: • статьей 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее-Закон); • «Правилами продажи товаров по договору розничной купли-продажи», утвержденными Постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 г. № 2463 (далее-Правила).
Культура 06 марта, 14:27

На базе Черлакского историко-краеведческого музея с участниками клуба «Земляки», 5 марта заведующий отделом народной культуры Черлакского РДК Ложечникова Татьяна Александровна, провела мастер-класс, приуроченный к Году семьи по изготовлению обереговой куклы «Неразлучники».

Оцифровка архивов – одна из важнейших составляющих наполнения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) полными и точными сведениями.
Культура 04 марта, 14:17

Экскурсия в рамках месячника Оборонно-массовой и спортивной работы

Государственную социальную помощь на основании социального контракта можно получить на открытие своего дела, на развитие личного подсобного хозяйства, на поиск работы.
Культура 29 февраля, 12:31

Интерактивная мультимедийная выставка, посвящена избирательной системе России, истории, традициям и новым явлениям.
Право 22 февраля, 08:38

Услуги по наращивание ресниц регулируются следующими нормативно-правовыми актами: • Законом РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон); • Правилами бытового обслуживания населения, утверждённые Постановлением Правительства РФ от 21.09.2020 № 1514 (далее – Правила бытового обслуживания); • ГОСТ Р 56396-2015 «Услуги бытовые. Наращивание ресниц. Общие требования».