Социальная сфера 04 апреля, 11:34

Школьное питание — вопрос всегда актуальный и, зачастую, болезненный. С одной стороны, всем очевидно, что еда в столовой должна соответствовать принципам здорового питания, быть полезной и покрывать потребности растущего детского организма.
Образование 04 апреля, 09:32

Черлакский отдел МУ МТСР № 7 информирует, что с 8 по 11 апреля 2024 года на территории субъектов Сибирского федерального округа в рамках недели карьерной и трудовой грамотности будет проводиться масштабная просветительская акция "Трудовой зачет" (далее - Акция),
Социальная сфера 04 апреля, 09:31

По вопросу проведения работ по муниципальному контракту № 24 А от 23.12.2021 г. на выполнение работ по реконструкции объекта: "Водоснабжение р.п. Черлак Черлакского района Омской области II этап "Реконструкция водопроводных сетей в р.п. Черлак Черлакского района Омской области".
Право 03 апреля, 06:09

«Прокуратурой района проводится проверка исполнения законодательства, регламентирующего осуществление предпринимательской деятельности,
Культура 02 апреля, 15:33

С 23 по 31 марта 2024 года в библиотеках Черлакского муниципального района прошла Неделя детской и юношеской книги, во время которой проведены самые разнообразные мероприятия.

Черлакский отдел Межрайонного управления Министерства труда и социального развития Омской области № 7 (далее – Отдел) информирует в соответствии с Указом Губернатора Омской области от 14 марта 2013 года № 41 "Об учреждении премии Губернатора Омской области одаренным детям-инвалидам "Мир открытых возможностей" учреждена премия "Мир открытых возможностей".