Культура 15 апреля, 12:36

С февраля по апрель 2024 года проходит региональный творческий проект «Кубок Губернатора по художественному творчеству среди молодежи».

17 апреля 2024 года с 9:00 до 12:00 специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Омской области ответят на вопросы омичей, касающиеся получения невостребованных документов после подачи через МФЦ заявления на осуществление учетно-регистрационных действий с недвижимостью.

Как нам известно, в 2023 году на территории Омской области проведена государственная кадастровая оценка объектов капитального строительства. Как будут применяться новые сведения о кадастровой стоимости?
Культура 10 апреля, 11:21

Районный конкурс юных исполнителей «Звонкие голоса» стал прекрасной творческой площадкой для сельских артистов.
Культура 10 апреля, 06:34

Фестиваль-конкурс патриотической песни «Моя Россия проводится с 26 февраля по 30 апреля 2024 год в очном формате в г.Омске.
Культура 10 апреля, 06:33

В рамках реализации регионального проекта «Этническая культура Омского Прииртышья», Черлакской районной библиотекой, совместно с Черлакским районным Домом культуры был проведен мастер-класс, на котором студенты Сибирского профессионального колледжа узнали о наиболее известных и популярных куклах-оберегах.
Право 05 апреля, 09:30

Черлакский отдел МУ МТСР № 7 информирует: в рамках общественно-просветительской кампании Минтруда России и ФГБУ "ВНИИ труда" Минтруда России "Здоровье.