Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

В Администрации Черлакского муниципального района создана Комиссия по соблюдению требований к служебному (должностному) поведению муниципальных служащих и работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед органами местного самоуправления, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих Администрации Черлакского муниципального района и руководителей подведомственных организаций.

Кусиньш Антон Александрович.
Управляющий делами администрации Черлакского муниципального района Омской области
+7 (381) 532-15-56
646250 пгт Черлак, ул. Победы, д. 11, Черлакского района, Омской области