Сведения о работе с обращениями граждан

За  2023  год муниципальным архивом исполнено 2174 запроса,  в том числе 1920 запросов социально-правового характера (о подтверждении стажа, о заработной плате), 254 запроса имущественного характера (о выделении земельного пая, о приватизации жилья, для получения гражданства), генеологические запросы и т.п.

За  2022  год муниципальным архивом исполнено 1885 запросов социально-правового характера (о подтверждении стажа, о заработной плате, о выделении земельного пая, о приватизации жилья, для получения гражданства, генеологические запросы и т.п.), в том числе 1763  положительных.

За  2021 год муниципальным архивом исполнено 1846 запросов социально-правового характера (о подтверждении стажа, о заработной плате, о выделении земельного пая, о приватизации жилья, для получения гражданства, генеологические запросы и т.п.), в том числе 1784  положительных.

За  2020 год  исполнено 1620 запросов социально-правового характера, в том числе 1461 положительных.

За  2019 год исполнено    исполнено 1535 запросов социально-правового характера, в том числе 1275 положительных.